Cubo Stereo Ibrido ONE77 HPC AT 800 azione 2026 RH-S

Cube Stereo ibrido ONE77 HPC AT 800 azione 2026 RH-S

Cubo Stereo Ibrido ONE77 HPC AT 800 azione 2026 RH-S

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
6.999,00 €
Spedizione da 59,90 €

Cube stereo hybrid one77 hpc at 800 electric full suspension mtb shimano deore xt di2 12s 800 wh 29 27 5 actionteam blu 2026

4 días giorni lavorativi
7.299,00 €
Spedizione da 39,99 €
Cubo Stereo Ibrido ONE77 HPC AT 800 azione 2026 RH-S

Offerta più conveniente

La Stereo Hybrid ONE77 HPC AT è chiaramente progettata per le grandi montagne, come dimostrano la forcella Fox Float 38 Factory e l'ammortizzatore Float X2 Factory che, con i loro 170 mm di escursione ciascuno, eliminano con facilità le asperità e le buche del percorso. Inoltre, la trasmissione elettronica superprecisa XT Di2 a 12 velocità di Shimano trasmette la potenza del motore Bosch CX con batteria PowerTube da 800 Wh al terreno tramite la pedivella in carbonio ACID. Un display Kiox 400c sul tubo orizzontale fornisce i dati rilevanti. Anche sulle linee più impegnative, il reggisella retrattile garantisce una maneggevolezza affidabile e sicura. A proposito di sicurezza: i freni a disco idraulici XT con tecnologia ABS Pro di Shimano consentono un controllo della velocità senza compromessi. Infine, le ruote Newmen Beskar 30 di diverse dimensioni (configurazione a cefalo) con pneumatici Schwalbe Magic Mary e Albert da 2,5 pollici aderiscono letteralmente al sentiero.
6.999,00 €
6-9 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Cubo Stereo Ibrido ONE77 HPC AT 800 azione 2026 RH-S
6.999,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Getdoublerich Forcellino deragliatore posteriore per bici in lega di alluminio CNC per Cube Stereo per ibrido 120/140/160, tipo di asse passante con bullone e dado, nero
21,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €