Cube Cmpt Side Stand Argento 26-29´´ Black

Cube Stand CMPT - cavalletto Black unisex

4,8 (43)

Cube Cmpt Side Stand Argento 26-29´´ Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cavalletto per bicicletta Cube Cubestand CMPT nero

3-5 giorni lavorativi
22,96 €
Spedizione da 14,90 €

Cube Cubestand Cmpt - Cavalletto per bicicletta, colore: nero

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 27,66 €

Cube Cubestand Cmpt - Cavalletto per bicicletta, colore: nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,89 €
Spedizione gratuita

Cube Cubestand Cmpt - Cavalletto per bicicletta, colore: nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,64 €
Spedizione gratuita

Cube Cubestand Cmpt - Cavalletto per bicicletta, colore: nero

44,74 €
Spedizione gratuita
Cube Cmpt Side Stand Argento 26-29´´ Black

Offerta più conveniente

CUBE CMPT Cavalletto Laterale - Supporto Stabile e Affidabile per la BiciclettaParcheggia la tua bicicletta CUBE ovunque senza sforzo con il Cavalletto Laterale CUBE CMPT. Questo accessorio essenziale fornisce un supporto stabile e affidabile, proteggendo la tua bicicletta da graffi e cadute. Realizzato in alluminio di alta qualità, vanta una capacità di carico massima di 25 kg, perfetta per trasportare borse laterali o attrezzatura da turismo. Progettato per una facile installazione su biciclette CUBE con l´interfaccia Easy Mount (esclusi i modelli full-suspension), questo cavalletto aggiunge praticità alle tue uscite senza compromettere l´estetica elegante della tua bicicletta. Goditi un parcheggio sicuro e in posizione verticale con questo accessorio durevole e leggero (338g) per la tua collezione di parti per biciclette.Stabilità Ineguagliabile per le Tue Pedalata Quotidiane e AvventureDì addio al disagio quotidiano di trovare un posto sicuro dove appoggiare la tua bicicletta. Che
18,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Cube Cmpt Side Stand Argento 26-29´´ Black
18,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

43 Valutazioni
5 stelle
36
4 stelle
6
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Il prodotto dà un'impressione solida e di qualità ed è stato consegnato molto rapidamente. Sulla qualità a lungo termine al momento non posso dire nulla. Nel complesso, la prima impressione è comunque positiva.

via trustami

Ebay.de Kunde

Si adatta e funziona perfettamente!

via trustami

Amazon.de Kunde

Beh... che dire, Cube non ti lascia molta scelta e bisogna prendere questo perché nessun altro si adatta alla bici. Trovo il prezzo un po' troppo alto, ma svolge il suo scopo, si monta facilmente e rapidamente e si regola in lunghezza in modo molto semplice.

via trustami

Ebay.de Kunde

Va bene, sembra ottimo. Proprio come deve essere.

via trustami