Cube Rimorchio per bicicletta per bambini Double CMPT nero

Cube Double CMPT - rimorchio bici Black

offerte usate a partire da

Cube Rimorchio per bicicletta per bambini Double CMPT nero

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione da 14,90 €

Cube Double Cmpt Bike Trailer Nero Max 42 kg Ragazzo

4 giorno(i) lavorativi
601,99 €
Spedizione da 16,99 €

Prodotti simili

Cube Rimorchio bici per bambini Double CMPT X Actionteam grigio e arancione
599,95 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Cube Kids Trailer Double Cmpt Floot Mat Nero Ragazzo
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cube Seggiolino per rimorchio bici per bambini Double CMPT
99,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Cube Kit jogger per rimorchio bici per bambini Double CMPT nero
81,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Acid Cmpt Panniers 30l Nero
35,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cube Rimorchio per bicicletta per bambini Double CMPT nero

Offerta più conveniente

Il rimorchio per bicicletta per bambini CUBE Double CMPT è il compagno perfetto per l'uso quotidiano. Questo multi-talento convince per le sue ingegnose funzioni di rimorchio per bicicletta e carrozzina. L'ampia zanzariera sulla parte anteriore e sui lati tiene lontani i passeggeri indesiderati senza compromettere la circolazione dell'aria fresca. Grazie alla protezione solare, i piccoli passeggeri non vengono accecati durante i loro pisolini. Il paraspruzzi mantiene i bambini asciutti anche durante le corse nel fango. I cuscini del sedile e dello schienale e il cuscino per la testa con tasca per il casco rendono il viaggio un piacere confortevole per i più piccoli. Le sospensioni sono regolabili individualmente, a seconda della superficie e del peso. Con il kit Jogger, disponibile in aggiunta, tutte le uscite possono essere rese ancora più flessibili. SPECIFICHE DEL PRODOTTO: - Dimensioni: Modalità passeggino: (LxLxH) 63 x 86 x 102 cm; ripiegato: (LxLxA) 101 x 69 x 38 cm - Peso
449,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/