Acid 75 2.0 Mudguard Set Nero 29´´

Cube Coppia parafanghi 75 29" 2.0 - parafango Black unisex

offerte usate a partire da

Acid 75 2.0 Mudguard Set Nero 29´´

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cube Set parafanghi ACID 75 29"" 2.0 nero

3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

COPPIA PRESE D'ARIA SPORTIVE PARAFANGHI CARBON LOOK ADESIVE PER NISSAN CUBE
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cube Stereo Hybrid ONE44 Pro 800 FE vulcan'n'orange 2026 RH-S
3.599,10 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
COPPIA PRESE D'ARIA SPORTIVE PARAFANGHI NERO LUCIDO ADESIVE PER NISSAN CUBE
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cube Stereo Hybrid ONE44 EXC 800 FE irongrey'n'chrome 2026 RH-S
4.409,10 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cube Nulane Hybrid C:62 Race 400X sleekgrey'n'prism 2026 RH-L
2.879,10 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Acid 75 2.0 Mudguard Set Nero 29´´

Offerta più conveniente

ACID 75 2.0 Set ParaspruzziCategoria: Componenti BiciclettaSottocategoria: Paraspruzzi---Resta Pulito, Pedala Più Forte: La Protezione Definitiva per Ogni Condizione Atmosferica per la Tua MTBNon lasciare che fango, pioggia e spruzzi del sentiero dettino il tuo programma di uscite. Il set paraspruzzi ACID 75 2.0 è il potenziamento definitivo per il mountain biker serio che esige prestazioni in tutte le condizioni. Progettato per un´integrazione senza interruzioni e una protezione robusta, questo set trasforma la tua bici in una vera macchina per ogni condizione atmosferica, mantenendoti e la tua trasmissione più puliti, più asciutti e permettendoti di pedalare più a lungo.Hai bisogno che la tua bici sia versatile come te? Il set paraspruzzi ACID è il complemento perfetto per proteggerti dagli elementi. Si adatta alla maggior parte delle mountain bike da 29 pollici con una larghezza massima del pneumatico di 2.6 pollici e presenta dettagli eleganti e pratici come dettagli con icone luci
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)