Natural Fit Comfort Bar Ends Grips Nero S

Cube Comfort Bar Ends Medium - manopole bici S Black unisex

Natural Fit Comfort Bar Ends Grips Nero S

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cube Fit Manopole Natural Comfort Bar Ends Medium S

3-5 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Natural Fit Comfort Bar Ends Grips Nero L
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Natural Fit Comfort Bar Ends Grips Nero L
37,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cube Acid Grips Travel Comfort nero Regular
34,96 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Volante Cube Comfort Forma BAR Lucido/Blue PT641C, 660mm
32,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
Natural Fit Comfort Bar Ends Grips Nero S

Offerta più conveniente

Quando salgo in bici, voglio sentirmi libero e godermi la natura. L´ultima cosa di cui ho bisogno sono mani intorpidite! Niente problemi con i manicotti Comfort Natural Fit. La grande superficie di contatto, la gamma di posizioni per le mani grazie alle estremità della barra e l´eccezionale smorzamento delle vibrazioni significano che le mie mani rimangono fresche come una margherita, anche dopo ore in sella.Caratteristiche:Filosofia Natural Fit applicata per una guida rilassataMateriale a tripla densitàMateriale Shock X sulla zona di contatto per assorbire le vibrazioni ad alta frequenzaMorsetto alla fine internaDisponibile in due taglieMorsetto in alluminio forgiato ad alta resistenzaEstremità della barra ergonomicamente ottimizzate a doppia densità nella mediaMorsetto integratoSpecifiche:Dimensioni: Regolare: (LxPxA) 137 x 58 x 34 mm, Grande: (LxPxA) 137 x 59 x 35 mm, Lunghezza dell'estremità della barra: 108 mmMateriale: Shock X, Kraton, polipropilene
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.