Cuba Tattoo Eau de Parfum (donna) 100 ml

Cuba Tattoo Eau de Parfum da donna 100 ml

Cuba Tattoo Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
5,72 €
Spedizione da 5,50 €

Cuba Tattoo Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,90 €
Spedizione da 5,50 €

Cuba Cuba Tattoo Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 8,71 €

Cuba Tattoo Donna 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
9,20 €
Spedizione da 5,90 €

Cuba Tattoo Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
9,20 €
Spedizione da 5,90 €

Cuba Tattoo - 3oz Edp Spray

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,59 €
Spedizione da 13,99 €

Cuba Tattoo - 3oz Edp Spray

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
14.34 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Cuba Tattoo - 3oz Edp Spray

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,48 €
Spedizione gratuita

Cuba Tattoo - 3oz Edp Spray

Disponibilità immediata
20,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuba Tattoo Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Cuba Tattoo di Cuba Paris è una fragranza femminile distintiva e sofisticata che combina note floreali, speziate e legnose. Questa fragranza è ideale per le donne che vogliono apparire sicure di sé ma sensuali, con un tocco di mistero. La fragranza si apre con note delicate e rinfrescanti di fiori d'arancio e coriandolo aromatico, che conferiscono al profumo freschezza ed energia. Il cuore della fragranza è costituito da lavanda calmante e aromatica, che apporta un'eleganza floreale e una tranquillità alla composizione. Le note di fondo offrono un'impressione sensuale e duratura, grazie a una calda miscela di patchouli, muschio sensuale e cedro legnoso e terroso che aggiungono profondità e raffinatezza alla fragranza. Cuba Tattoo è la scelta perfetta per le donne che vogliono trasmettere forza ed eleganza. Questa fragranza vi avvolge in un velo fresco e legnoso che esalta la vostra femminilità e lascia un'impressione duratura.
5,72 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Cuba Tattoo Eau de Parfum da donna 35 ml
4,40 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
EDP Cuba Cuba Tattoo 100Ml Per Donna (Eau De Parfum)
10,37 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €