Cuba Silver Blue Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Cuba Silver Blue eau de toilette 100 ml uomo

Cuba Silver Blue Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
5,51 €
Spedizione da 5,50 €

Cuba Silver Blue Eau de Toilette uomo 100 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
6,12 €
76,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Cuba Cuba Silver Blue Eau de Toilette da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,94 €
Spedizione da 8,71 €

Cuba Silver Blue Donna EDT 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
8,95 €
Spedizione da 5,90 €

Cuba Silver Blue Donna 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
8,95 €
Spedizione da 5,90 €
Cuba Silver Blue Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Cuba Silver Blue di Cuba Paris è una fragranza maschile fresca ed elegante, caratterizzata da raffinatezza ed energia. Questo profumo è la scelta ideale per l'uomo moderno che cerca una combinazione equilibrata di freschezza e profondità. La sua miscela unica di note lascia un'impressione forte e accattivante, adatta a diverse occasioni. Cuba Silver Blue si apre con vibranti note verdi, spezie, lavanda, pompelmo, bergamotto e petitgrain che creano un'introduzione fresca e tonificante. Il cuore della fragranza mescola violetta, pepe verde, zenzero, gardenia e salvia, aggiungendo una profondità floreale e speziata. Le note di fondo di labdano, muschio, sandalo, legno di guaiaco, incenso e vetiver conferiscono alla fragranza un finale caldo e sensuale. Scoprite Cuba Silver Blue e lasciatevi trasportare dalla sua sofisticata miscela di freschezza e profondità. Questo profumo è la scelta perfetta per gli uomini che vogliono esprimere la loro eleganza e sicurezza.
5,51 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

EDT + Cuba Silver Blue 100Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
10,08 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
PANASIAM Pants Top Set Cuba TieDy, Blue Grey, M
28,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cuba Silver Blue Eau de Toilette da donna 100 ml
16,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JRC Felpa donna Cuba Lady Girocollo Maniche raglan
17,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
JRC Felpa donna Cuba Lady Girocollo Maniche raglan
17,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €