Cuba Royal EDT 100 ml + DEO Roll-On 50 ml

Cuba Royal cofanetto regalo: EDT 100 ml + 50 ml deodorante roll-on per Uomo

Cuba Royal EDT 100 ml + DEO Roll-On 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
6,80 €
Spedizione da 5,50 €

Cuba Royal 100 ml - Set profumi

1-4 giorni lavorativi
10,28 €
Spedizione da 5,90 €

Cuba Paris Royal EDT Set 100 Ml + Roll On 50 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 100 ml + 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,45 €
Spedizione da 13,99 €

Cuba Paris Royal EDT Set 100 Ml + Roll On 50 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 100 ml + 50 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
16,86 €
Spedizione gratuita

Cuba Paris Royal EDT Set 100 Ml + Roll On 50 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 100 ml + 50 ml

Disponibilità immediata
22,06 €
Spedizione gratuita
Cuba Royal EDT 100 ml + DEO Roll-On 50 ml

Offerta più conveniente

Cuba Royal di Cuba Paris è una fragranza maschile elegante e sofisticata che incarna uno stile senza tempo e una forza maschile. Progettata per trasmettere lusso e prestigio, questa fragranza è ideale per gli uomini che vogliono lasciare un'impressione duratura. Cuba Royal è la scelta perfetta per le occasioni speciali in cui si desidera distinguersi e apparire sicuri di sé. Cuba Royal si apre con note di testa calde e ricche di vaniglia e tabacco, che attirano immediatamente lo sguardo e creano un'affascinante introduzione. Il cuore della fragranza è completato da un sottile olibano (incenso), che aggiunge profondità e complessità, mentre il cedro della Virginia nelle note di fondo fornisce un finale elegante ed equilibrato con un tocco legnoso. Scoprite la magia di Cuba Royal e godetevi una fragranza che non solo vi avvolge con un aroma sofisticato, ma esalta anche la vostra personalità. Questa fragranza è un'ottima scelta per essere indossata tutti i giorni e per le occasioni specia
6,80 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cuba Royal Uomo 100 ml - Eau de Toilette Cofanetto
15,62 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Cuba Set regalo Royal 100 ml + 35 ml + 200 ml + 100 ml - Set profumi
25,28 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cuba Set regalo Cuba Royal Must Have 100ml EDT + 35ml EDT + dopobarba 100ml + gel doccia 200ml + deospray 200ml - Set profumi
22,06 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €