Cuba Prestige Black Eau de Toilette (uomo) 35 ml

Cuba Prestige Black Eau de Toilette per uomo 35 ml

Cuba Prestige Black Eau de Toilette (uomo) 35 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
3,66 €
Spedizione da 5,50 €

Cuba Prestige Black Eau de Toilette per uomo 35 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,60 €
Spedizione da 5,50 €

Cuba Prestige Black Uomo 35 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
6,19 €
Spedizione da 5,90 €

Cuba Prestige Black EDT 35 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
6,19 €
Spedizione da 5,90 €

Cuba Original Cuba Prestige Black Eau De Toilette Spray 35Ml per momenti personali, formato pratico

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,60 €
Spedizione da 3,99 €
Cuba Prestige Black Eau de Toilette (uomo) 35 ml

Offerta più conveniente

Cuba Prestige Black di Cuba Paris è una fragranza aromatica da uomo caratterizzata da un'elegante combinazione di freschezza e intensità. Ideale per l'uomo moderno, questa fragranza è un'ottima scelta per essere indossata sia di giorno che di sera, quando si desidera distinguersi dalla massa ed emanare sicurezza e raffinatezza. Cuba Prestige Black è stato progettato per offrire un'esperienza olfattiva distintiva e di lunga durata. Cuba Prestige Black inizia con note di testa di menta, pepe e geranio, che danno un'introduzione fresca e leggermente speziata. Il cuore della fragranza è costituito da lavanda, coriandolo e gelsomino, che aggiungono complessità e una sottile nota floreale. Le note di fondo di muschio, muschio di quercia e cedro forniscono un finale caldo e agricolo, accattivante e di lunga durata. Scoprite la magia di Cuba Prestige Black, una fragranza che unisce la freschezza a un'intensa profondità per creare un'impressione indimenticabile. Questa fragranza è la scelta ide
3,66 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Cuba Prestige Black Eau de Toilette per uomo 90 ml
7,00 €
11 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Toilette Cuba Prestige Black 35Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
6,58 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
EDT Cuba Prestige Black 90Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
13,98 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Eau de Toilette Cuba Prestige Edt 35 Ml + Edt Prestige Black 35 Ml + Edt Prestige Platinum 35 Ml + Edt Prestige Legacy 35 Ml 35Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
15,65 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €