Cuba Black Deodorante (uomo) 200 ml

Cuba Black 200 ml spray deodorante per uomo

Cuba Black Deodorante (uomo) 200 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
2,80 €
Spedizione da 5,50 €

Cuba Black Deodorante uomo 200 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
2,84 €
17,75 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Cuba Black Uomo 200 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 5,90 €

Cuba Black BOR Uomo 200ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 5,90 €
Cuba Black Deodorante (uomo) 200 ml

Offerta più conveniente

Cuba Black di Cuba Paris è una fragranza legnosa da uomo che incarna la mascolinità classica e l'eleganza. Questa fragranza è ideale per gli uomini che vogliono trasmettere sicurezza e raffinatezza in ogni situazione. La combinazione di note legnose e agrumate conferisce al profumo un equilibrio tra freschezza e profondità. La fragranza inizia con fresche note agrumate e un accenno di bergamotto, che conferiscono al profumo energia e leggerezza. Lavanda e gelsomino si intrecciano nel cuore della fragranza, apportando un sottile tocco floreale che bilancia la composizione complessiva. La base della fragranza è costituita da forti note legnose e dal vetiver, che conferiscono al profumo una nota terrosa e duratura con un pizzico di mascolinità. Se cercate una fragranza che combini la freschezza degli agrumi, la morbidezza dei fiori e una profondità legnosa, Cuba Black è la scelta giusta. Questa fragranza vi farà sentire sicuri ed eleganti, lasciandovi un'impressione indimenticabile piena
2,80 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

EDT + Cuba Black Edt 100Ml + 100Ml Aftershave Lotion + 200Ml Deodorant 100Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
16,48 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Cuba Vip by Cuba for Women - Set da 4 pezzi da regalo da 3,3 oz EDP Spray, 1,17 oz EDP Spray, 6,6 oz Body Lotion
Spedizione gratuita
Cuba Nero 100 ml + Deodorante 200 ml + Dopobarba 100 ml Uomo - Set profumo
15,62 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €