CTR CE0813 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx CE0813 CTR per TOYOTA AVENSIS Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,57 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx CET-198 CTR per TOYOTA VERSO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,59 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx CE0813 CTR per TOYOTA AVENSIS Familiare

32,45 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx CET-198 CTR per TOYOTA VERSO

32,46 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo CTR Davanti S+D per TOYOTA AVENSIS III

61,18 €
Spedizione gratuita
CTR CE0813 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Peso [g]: 811,0; Filettatura interna [mm]: M16XP1.5; Lunghezza [mm]: 180; Dimensioni filettatura: M12XP1.25; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Larghezza imballaggio [cm]: 8,5; Altezza imballaggio [cm]: 4,5; Passo codolo conico: 1/6; Calibro conico [mm]: 13,5; Peso lordo [g]: 866
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ashika Testina sterzo 111-02-2024R anteriore Dx per Toyota Verso
26,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 230910 Testina sterzo
26,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Assale anteriore Dx KTR1273 KYB per TOYOTA VERSO VERSO VAN
32,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW JTE748 Testina sterzo
29,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Assale anteriore Dx KTR1273 KYB per TOYOTA VERSO VERSO VAN
30,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita