CTR CE0272 Testina sterzo

CTR CE0272 Testa barra d'accoppiamento per CHEVROLET,DAEWOO,ISUZU

CTR CE0272 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore CE0272 CTR per DAEWOO CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,48 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore CE0272 CTR per DAEWOO CHEVROLET

21,79 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore CE0272 CTR per DAEWOO CHEVROLET

23,13 €
Spedizione gratuita

Testina sterzo CTR CE0272 per CHEVROLET EVANDA 2 2005-2006

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,06 €
Spedizione gratuita
CTR CE0272 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale; Peso [g]: 351; Filettatura interna [mm]: M14XP1.5; Lunghezza [mm]: 74; Dimensioni filettatura: M12XP1.5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Altezza imballaggio [cm]: 5; Passo codolo conico: 1/8; Calibro conico [mm]: 13,3; Peso lordo [g]: 391; Anno fino a: 12/1999, 07/2003, 08/2000, 12/2004, 12/2002, 03/2005, 03/2004, 08/2003, 12/1997, 12/2010; Tipo veicolo: Nubira, Orion, Leganza, Kondor (Doninvest); Anno da: 06/1998; Linea/variante dotazione veicolo: Evanda;Epica;Verona, Epica
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it