Cto/monitor Dell Pro 55 Plus 4K-P5525qc

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.140,29 €
Spedizione da 32,80 €

Dell Technologies 55 4K CONFERENCE ROOM MONTR P5525QC 5397184821770

Consegna 4 giorni lavorativi
1.163,00 €
Spedizione da 24,40 €

Cto/monitor Dell Pro 55 Plus 4K-P5525qc

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.173,59 €
Spedizione gratuita

DELL P5525QC Pannello piatto per segnaletica digitale 138,8 cm (54.6") LCD 400 cd/m² 4K Ultra HD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.188,99 €
Spedizione da 48,80 €

Dell P5525QC i diagonale 55 schermo LCD retroilluminato a LED - conferenza - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
5 giorni lavorativi
1.191,73 €
Spedizione gratuita

Cto/monitor Dell Pro 55 Plus 4K-P5525qc

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.192,03 €
Spedizione da 40,80 €

Dell 55 4K Conference Room Monitor - P5525QC DELL-P5525QC

1/2 giorni
1.206,99 €
Spedizione gratuita

Cto/monitor Dell Pro 55 Plus 4K-P5525qc

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.209,31 €
Spedizione gratuita

Cto/monitor Dell Pro 55 Plus 4K-P5525qc

Disponibilità immediata
1.214,96 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cto/monitor Dell Pro 55 Plus 4K-P5525qc

Offerta più conveniente

Cto/monitor Dell Pro 55 Plus 4K-P5525qc
1.140,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Adattatore USB C a Dual DisplayPort, Splitter Dual DP per monitor doppi 4K 60Hz, Hub multimonitor MST compatibile con MacBook Pro/Air, Surface, Dell, Galaxy, Chromebook (2 in 1)
45,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adattatore da USB C a doppio DisplayPort, splitter Dual DP per doppio monitor 4K 60Hz, hub MST per monitor multipli USB tipo C, compatibile con MacBook Pro/Air, Pad, Surface, Dell, Galaxy, Chromebook
45,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
SSK Adattatore USB C a Doppio HDMI, 4-IN-1 Adattatore Multiporta da Tipo C con 4K@60Hz e 4K@30Hz HDMI, 100W di Ricarica Rapida, USB 2.0 Supporta Thunderbolt 3 per MacBook Air Lenovo Dell HP Chromebook
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €