CTEK Caricabatterie NXT 5.0

CTEK NXT 5 caricabatterie intelligente 12 V, 5 A, compatibile con batterie al piombo e al litio, modalità ricondizionamento, ottimizzazione AGM, compensazione della temperatura, mantenitore di carica

offerte usate a partire da

CTEK Caricabatterie NXT 5.0

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

CTEK NXT 5 caricabatterie intelligente 12 V, 5 A, compatibile con batterie al piombo e al litio, modalità ricondizionamento, ottimizzazione AGM, compensazione della temperatura, mantenitore di carica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,98 €
Spedizione gratuita

CTEK NXT 5 caricabatterie intelligente 12 V, 5 A, compatibile con batterie al piombo e al litio, modalità ricondizionamento, ottimizzazione AGM, compensazione della temperatura, mantenitore di carica

Disponibilità immediata
104,98 €
Spedizione gratuita

CTEK NXT 5 caricabatterie intelligente 12 V, 5 A, compatibile con batterie al piombo e al litio, modalità ricondizionamento, ottimizzazione AGM, compensazione della temperatura, mantenitore di carica

Disponibilità immediata
108,04 €
Spedizione da 7,95 €

CTEK NXT 5 EU - Caricabatterie intelligente 12V, 5A, piombo-acido, litio AGM

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,90 €
Spedizione gratuita

CTEK NXT 5 caricabatterie intelligente 12 V, 5 A, compatibile con batterie al piombo e al litio, modalità ricondizionamento, ottimizzazione AGM, compensazione della temperatura, mantenitore di carica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,99 €
Spedizione da 9,99 €

CTEK NXT 5 caricabatterie intelligente 12 V, 5 A, compatibile con batterie al piombo e al litio, modalità ricondizionamento, ottimizzazione AGM, compensazione della temperatura, mantenitore di carica

Disponibilità immediata
132,23 €
Spedizione da 9,99 €

CTEK NXT 5 caricabatterie intelligente 12 V, 5 A, compatibile con batterie al piombo e al litio, modalità ricondizionamento, ottimizzazione AGM, compensazione della temperatura, mantenitore di carica

Disponibilità immediata
155,02 €
Spedizione da 13,99 €

CTEK NXT 5 caricabatterie intelligente 12 V, 5 A, compatibile con batterie al piombo e al litio, modalità ricondizionamento, ottimizzazione AGM, compensazione della temperatura, mantenitore di carica

Disponibilità immediata
161,38 €
Spedizione da 8,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CTEK Bundle NXT 5 & Connect 2.5M Extension
124,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CTEK Caricabatterie intelligente NXT 5 da 12 V, compatibile con acido al piombo e litio, robusto caricabatterie 5A, modalità ricondizionamento, ottimizzazione AGM, compensazione della temperatura
126,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CTEK Bundle NXT 5 & BUMPER 60
122,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CTEK Caricabatterie NXT 5.0

Offerta più conveniente

Se cerchi una soluzione semplice, sicura e allo stesso tempo intelligente per la tua batteria, l'NXT 5 è proprio il caricabatterie che fa per te. È stato progettato non solo per ricaricare la tua batteria al piombo da 12 V o al litio, ma anche per mantenerla attivamente in condizioni ottimali. Soprattutto nel caso di veicoli che non vengono utilizzati quotidianamente, l'NXT 5 ti garantisce di essere sempre pronto a partire. Non devi preoccuparti di impostazioni complicate: basta collegarlo, selezionare la modalità e il resto avviene automaticamente. Il caricabatterie riconosce ciò di cui la tua batteria ha bisogno e adatta il processo di ricarica di conseguenza. Grazie a una speciale funzione di ricondizionamento, è possibile ripristinare anche le batterie profondamente scariche. Che si tratti di moto, auto o veicoli utilizzati stagionalmente, con l'NXT 5 puoi contare su una soluzione affidabile, durevole e assolutamente facile da usare per la cura della tua batteria. Caratteristiche:
101,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it