CTEK CTX CONNECT EXTENSION 2.5M, Estende il Raggio d'Azione del Caricabatteria CT5, Collegamento Sicuro, Affidabile, Facile, Veloce, Robusto e Durevole, per Auto, Moto e Altri Veicoli

Ctek Ct5 Connect Extension 2.5 M Rosso,Nero

offerte usate a partire da

CTEK CTX CONNECT EXTENSION 2.5M, Estende il Raggio d'Azione del Caricabatteria CT5, Collegamento Sicuro, Affidabile, Facile, Veloce, Robusto e Durevole, per Auto, Moto e Altri Veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

CTEK CTX CONNECT EXTENSION 2.5M, Estende il Raggio d'Azione del Caricabatteria CT5, Collegamento Sicuro, Affidabile, Facile, Veloce, Robusto e Durevole, per Auto, Moto e Altri Veicoli

Disponibilità immediata
17,01 €
Spedizione da 7,95 €

Cavo Prolunga CTEK 2,5m

3-7 giorni
17,99 €
Spedizione da 4,95 €

Cavo Prolunga CTEK 2,5m

3-7 giorni
17,99 €
Spedizione da 4,95 €

CTEK CTX CONNECT EXTENSION 2.5M, Estende il Raggio d'Azione del Caricabatteria CT5, Collegamento Sicuro, Affidabile, Facile, Veloce, Robusto e Durevole, per Auto, Moto e Altri Veicoli

Disponibilità immediata
32,51 €
Spedizione gratuita

CTEK CTX CONNECT EXTENSION 2.5M, Estende il Raggio d'Azione del Caricabatteria CT5, Collegamento Sicuro, Affidabile, Facile, Veloce, Robusto e Durevole, per Auto, Moto e Altri Veicoli

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
32,59 €
Spedizione gratuita

CTEK 40-134 CTX CONNECT EXTENSION 2.5M

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

§Occhiello Indicatore CTEK CTX M8§
17,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
CTEK Bundle CT5 Time To Go & Connect 2.5M Extension
109,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CTEK Bundle CT5 Time To Go & CONNECT CIG PLUG
101,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CTX CONNECT EXTENSION 2.5M Estende il Raggio d Azione del Caricabatteria CT5
22,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CTEK Bundle CT5 START/STOP & CTX CONNECT EXTENSION 2.5M
99,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CTEK CTX CONNECT EXTENSION 2.5M, Estende il Raggio d'Azione del Caricabatteria CT5, Collegamento Sicuro, Affidabile, Facile, Veloce, Robusto e Durevole, per Auto, Moto e Altri Veicoli

Offerta più conveniente

Prolunga resistente e duratura che consente di posizionare il caricabatterie CTEK più lontano dalla batteria o dal veicolo. Sicuro: dotato dello specifico sistema CONNECT di CTEK che consente di collegare in modo rapido e sicuro il caricabatteria CTEK. Durevole: progettato e testato in Svezia, con cavi resistenti e flessibili costruiti per durare nel tempo. 2 anni di garanzia
15,99 €
Amazon.it