CT27UV62 Auto Radio Vetro Supporto DAB+ Digitale Antenna per Kenwood DNX525DAB

CT27UV62 Kenwood KMM-BT502DAB Auto Radio Vetro Supporto DAB+ Digitale Antenna

CT27UV62 Auto Radio Vetro Supporto DAB+ Digitale Antenna per Kenwood DNX525DAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,74 €
Spedizione da 10,61 €

Antenna Digitale DAB+ Kenwood KMM-BT502DAB Per Auto Montaggio In Vetro CT27UV62

Prezzo totale più basso
21,74 €
Spedizione da 10,61 €

CT27UV62 Pioneer AVH-X490DAB Radio Auto Supporto In Vetro Antenna DAB+ Digitale

Spedizione entro 2 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,75 €
Spedizione da 10,61 €
CT27UV62 Auto Radio Vetro Supporto DAB+ Digitale Antenna per Kenwood DNX525DAB

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Materiali provenienti da: Regno Unito / Paese di origine: Regno Unito / Upc: 5055193344214 / MPN: CT27UV62 / eBay Product ID (ePID): 21007146919 / Altro codice identificativo: DAB-AA1 / Caratteristiche: DAB / Paese/Regione di Produzione: Gran Bretagna / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Altro Codice Ricambio: DAB-AA1 / Funzionlità Unità Principale: Radio DAB / Segnali ricevuti: DAB / Brand: Connects2 / Gtin: 5055193344214 / Tipologia Antenna: Parabrezza / Garanzia Periodo: 2 Anni / Tipo: Antenna per parabrezza / EAN: 5055193344214 / Marca: Connects2 / Produttore: Connects2 / Frecce Ricevuta: DAB
21,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Antenna Digitale DAB+ Kenwood KMM-BT502DAB Per Auto Montaggio In Vetro CT27UV62
21,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,61 €