Cst Cu-47 Dingo 63m 8pr Quad Tire Grigio 30 x 10.00 / R14

CST Tires Pneumatico Dingo CU-47 30x10 R14 TL 63M 8PR Estive

Cst Cu-47 Dingo 63m 8pr Quad Tire Grigio 30 x 10.00 / R14

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione da 62,99 €

30/10 R14 63 M CST - CU47 Dingo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,91 €
Spedizione gratuita

Cst CU-47 DINGO 30/10 R14 63 M

1 - 3 giorni lavorativi
197,10 €
Spedizione gratuita

Cheng Shin / CST Dingo CU-47 30X10R14 63M 8PR TL

4-7 Giorni
198,34 €
Spedizione gratuita

CST CU47 Dingo 30x10.00 R14 TL 63M ruota posteriore

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,64 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTORCYCLE-TYRES 30X10.00 R14 63M CST CU47 DINGO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,67 €
Spedizione gratuita
Cst Cu-47 Dingo 63m 8pr Quad Tire Grigio 30 x 10.00 / R14

Offerta più conveniente

Cst 30/10 R14 63M Cu-47 Dingo 8Pr.Conquista ogni sentiero con lo pneumatico per quad CST CU-47 Dingo 8PREleva la tua esperienza fuoristrada con il CST CU-47 Dingo, uno pneumatico premium per tutti i terreni progettato per i piloti più esigenti e i loro Quad. Progettato come un vero mulo da lavoro, il Dingo offre un eccezionale equilibrio tra robusta durata e prestazioni superiori su una gamma incredibilmente ampia di superfici. Che tu stia navigando su sentieri rocciosi, affrontando terra smossa, attraversando paludi fangose o lavorando su terreni compattati, questo pneumatico è costruito per offrire un´aderenza e un´affidabilità incrollabili. Dimentica i limiti, il CU-47 Dingo ti consente di esplorare più a fondo e affrontare le sfide con assoluta sicurezza.Vantaggi chiave:* Versatilità senza pari su tutti i terreni: il battistrada sapientemente progettato del Dingo eccelle praticamente in qualsiasi condizione. Dal fango profondo alle strade sterrate battute, la sua capacità di trovar
162,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Cst CU-06P Wild Thang (26x10.00/ R14 54M)
Spedizione da 97,00 €
Pneumatici Moto CST Tyres 120/80-14 58S CM-SC01
47,74 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Pneumatico CST C156 4.10/3.50-6 4PR TT
Spedizione da 18,90 €
Cst Medallion All Season ACP1 (185/60 R16 86V)
63,67 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST Medallion All Season ACP1 195/55R16 91V XL 3PMSF
63,51 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita