Cst Tourance Ceb-02 20´´ X 4.00 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 4.00 Black

CST Pneumatico Tourance Grasso 20x4.0 E-bike 60 TPI Doppia mescola Nero

Cst Tourance Ceb-02 20´´ X 4.00 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 4.00 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

CST Pneumatico Rigido Tourance 20x4 ETRTO 100-406 E-Bike

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 4,99 €

COPERTONE PER BICI FAT BIKE CST RIDE AMBRO ANTIFORATURA 20 x 4.00 (100-406) CEB-

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,70 €
Spedizione gratuita

CST Ride Ambro (Tourance) Gomma 20x4.0 Nero Larga Doppia Mescola Omologato E50

Spedizione entro 21 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 50,58 €
Cst Tourance Ceb-02 20´´ X 4.00 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 4.00 Black

Offerta più conveniente

CST Tourance CEB-02 20 pollici x 4.00 Pneumatico Rigido da CittàSperimenta il massimo del ciclismo urbano con il pneumatico rigido da città CST Tourance CEB-02 da 20 pollici x 4.00. Progettato specificamente per le esigenze della vita moderna in città e delle potenti e-bike, questo pneumatico trasforma il tuo tragitto quotidiano e le avventure del fine settimana in una pedalata fluida, sicura e piacevole. Dimentica le buche e i pericoli della strada, il Tourance è il tuo partner affidabile per affrontare la giungla urbana con stabilità e controllo impareggiabili, grazie al suo design ad alto volume.Il battistrada dal design intelligente è il cuore delle prestazioni del Tourance. Caratterizzato da tasselli grandi e robusti, questo pneumatico offre una durata eccezionale e una pedalata incredibilmente confortevole, assorbendo senza sforzo le vibrazioni del pavé e dei ciottoli irregolari. La spaziatura attentamente calcolata e l´alternanza tra i tasselli più alti e più bassi lavorano in a
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Cst Tourance Buitenband Fatbike 20 x 4.0 (100-406) Zwart
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita