Cst Adventure Cmt-07 20 X 4.00´´ Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 4.00

CST PNEUMATICO RIGIDO 20x4.00 ADVENTURE CMT-07

Cst Adventure Cmt-07 20 X 4.00´´ Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 4.00

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

CST PNEUMATICO RIGIDO 20x4.00 ADVENTURE CMT-07

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,48 €
Spedizione da 4,99 €

CST Adventure Tire 20x4.0 Filo Nero

Disponibilità immediata
25,51 €
Spedizione da 5,99 €

CST Adventure Tire 20x4.0 Filo Nero

Disponibilità immediata
27,48 €
Spedizione da 6,90 €

Copertone Fat Bike 20x4.0'' Adventure CMT-07 ANTIFORATURA Rigido Nero CST

33,70 €
Spedizione da 5,32 €

CST Adventure Tire 20x4.0 Filo Nero

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

CST Premium Adventure Pneumatico Fat Tire 20x4.0 Filo Nero (406 ISO) 20" eBike

Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,07 €
Spedizione da 50,13 €

Prodotti simili

CST Cub.CST Platinum Protector City 28 x 1,75 rigido nero ciclismo adulto unisex T.U
Spedizione gratuita
Pneumatico rigido con riflettore CST Platinum Protector 26x1.75 47-559 Noir TU
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico rigido con riflettore CST Platinum Protector 28x1.40 37-622 Noir
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico Rigido CST Pika C1894 700x42 Nero
16,13 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pneumatico rigido CST Banden Terrain Gripper Noir
32,53 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cst Adventure Cmt-07 20 X 4.00´´ Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 4.00

Offerta più conveniente

CST Adventure CMT-07 Pneumatico Rigido per Fat Bike Urbana 20x4.00Trasforma i tuoi spostamenti urbani e le tue esplorazioni cittadine con il CST Adventure CMT-07, un pneumatico appositamente costruito per portare il comfort e lo stile di una fat bike nel mondo asfaltato. Progettato specificamente per il ciclismo urbano, questo pneumatico combina magistralmente efficienza, durata e prestazioni in tutte le condizioni atmosferiche, rendendolo l´aggiornamento definitivo per la tua fat bike o e-bike da 20 pollici. Dì addio alle corse lente e rumorose sull´asfalto e dai il benvenuto a una navigazione fluida e sicura per le strade della città.L´Adventure CMT-07 è il tuo biglietto per viaggi senza sforzo. Il suo battistrada dal design intelligente presenta una linea centrale liscia e continua che riduce drasticamente la resistenza al rotolamento. Ciò significa che consumerai meno energia ad ogni pedalata, permettendoti di pedalare più velocemente e più a lungo con maggiore facilità. Per gli ut
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)