CST ACP1 MEDALLION 225/55 R16 99 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomm

Cst Medallion All Season ACP1 (225/55 R16 99V)

CST ACP1 MEDALLION 225/55 R16 99 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO CST 225 55 16 99V ACP1 MEDALLION 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni CST MEDALLION ALL SEASON ACP1 225/55R16 99 V Gomme Nu

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

CST Medallion All Season ACP1 225/55 R16 99V XL

100,14 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 55 R16 99V CST MEDALLION ALL SEASON ACP1 PNEUMATICI

110,70 €
Spedizione gratuita
CST ACP1 MEDALLION 225/55 R16 99 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomm

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6933882538337 / Consumo: D / MPN: 42306081 / eBay Product ID (ePID): 27060927215 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 24 / Gtin: 6933882538337 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1222920 / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6933882538337 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: CST / Altezza: 55 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
95,70 €
ebay.it

Prodotti simili

235 55 18 CST MEDALLION ALL SEASON ACP1 XL FSL M+S 3PMSF 104W
87,96 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST Medallion All Season ACP1 155/80R13 83T XL
55,71 €
7 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Cst Medallion All Season ACP1 (185/60 R16 86V)
63,50 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST Medallion All Season ACP1 195/55R16 91V XL 3PMSF
62,27 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/50 R17 ACP1 4STAGIONI 98V XL CST 225x50x17
107,47 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita