CST ACP1 MEDALLION 165/65 R14 79 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

CST Medallion All Season ACP1 165/65 R14 79 T

CST ACP1 MEDALLION 165/65 R14 79 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO CST 165 65 14 79T ACP1 MEDALLION 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,31 €
Spedizione gratuita

CST Medallion All Season ACP1 165/65 R14 79T

86,28 €
Spedizione gratuita

Cst MEDALLION ALL SEASON ACP1 165/65 R14 79 T

3 - 9 work days
238,44 €
Spedizione gratuita
CST ACP1 MEDALLION 165/65 R14 79 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6933882597402 / Consumo: D / MPN: TP00031100 / eBay Product ID (ePID): 15011549315 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 39 / Gtin: 6933882597402 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 477664 / Larghezza pneumatico: 165 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6933882597402 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: CST / Altezza: 65 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T
69,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Cst Medallion All Season ACP1 (185/60 R16 86V)
64,12 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST Medallion All Season ACP1 155/80R13 83T XL
55,71 €
7 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST Medallion All Season ACP1 225/55R18 102W XL 3PMSF
98,59 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225/50 R17 ACP1 4STAGIONI 98V XL CST 225x50x17
107,47 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita