Cst Cs-03 Pulse 35m 6pr Quad Tire Argento 22 x 7.00 / 10

Cst CS-03 Pulse (22x7.00/ R10 35M)

Cst Cs-03 Pulse 35m 6pr Quad Tire Argento 22 x 7.00 / 10

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 13,99 €

Cst CS-03 PULSE 22/7 R10 35 M

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
67,68 €
Spedizione gratuita

CST CS-03 Pulse 22x7.00-10 TL 35M ruota anteriore

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,61 €
Spedizione gratuita

Gomme Quad CST Tyres 22/7-10 35M 6PR PULSE M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cst CS-03 Pulse (21x7.00/ R10 31M)
Spedizione gratuita
COPERTONE PNEUMATICO CST CS-03 PULSE 21x7.00 D10 31M PER QUAD ATV
Spedizione da 9,00 €
MOTORINO AVVIAMENTO EM213Q CST15162OS F 000 AL0 320 46813058 CST10332ES CS 1379
108,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Copertone Pneumatico Gomma QUAD SPORT Pulse 175 75 10 31M 6 TELE CST CS-03F
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Godox CS-50T Softbox pieghevole professionale da 50 cm/19,6 pollici con lanterna a sgancio rapido con supporto Bowen standard per fotografia in studio Ritratto Streaming live
73,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Cst Cs-03 Pulse 35m 6pr Quad Tire Argento 22 x 7.00 / 10

Offerta più conveniente

CST CS-03 Pulse 6PR Quad Tire: Scatena una Trazione che Gonfia di AdrenalinaDomina ogni pista e sentiero con il CST CS-03 Pulse, il pneumatico sportivo per quad definitivo progettato per i piloti che richiedono una trazione che gonfi di adrenalina e prestazioni prevedibili. Progettato per essere una scelta di prim´ordine per i quad sportivi, il Pulse offre l´aderenza e il controllo di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti. Il pneumatico anteriore presenta un profilo del battistrada rialzato e tasselli strategicamente progettati con numerosi spigoli mordenti, che offrono la massima sicurezza di sterzata e una maneggevolezza reattiva. Al posteriore, il battistrada vanta uno spazio ottimale, che lo rende una potenza versatile su qualsiasi terreno, dalla terra smossa e soffice al fondo compatto. La sicurezza in curva è non negoziabile, motivo per cui l´intera linea Pulse è costruita con un robusto battistrada a 6 tele che minimizza il rollio del fianco, consentendoti di affrontare le
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)