CST CL31N Trailermaxx Eco 155/70 R13 79N

Cst CL31N Trailermaxx Eco (155/70 R13 79N)

CST CL31N Trailermaxx Eco 155/70 R13 79N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,84 €
Spedizione gratuita

155/70 R13 79 N CST - CL31N Trailermaxx Eco

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,03 €
Spedizione gratuita

Maxxis CL-31 155/70 R13 79 N

1 - 3 giorni lavorativi
56,26 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 70 R13 79N MAXXIS CL-31N PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,55 €
Spedizione gratuita

CST CL31N TRAILERMAXX ECO 155/70 R13 79 N Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita
CST CL31N Trailermaxx Eco 155/70 R13 79N

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DB72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: DB72 / Caratteristiche: 155/70 R13 79N / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 70 / Modello: Trailermaxx Eco CL31N / Diametro complessivo: 547 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 79 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: N
50,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Cheng Shin / CST CL31N Trailermaxx Eco 195/70R14C 96N TL
64,02 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Cst CL31N Trailermaxx Eco (185/60 R12 104/101N)
64,19 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST CL 31 165/70R13C 84N 6PR TL
45,19 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Cst CL31N Trailermaxx Eco (155/70 R12 104/102N)
56,96 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
CST CL31N Trailermaxx Eco ( 155 R13 84N TL )
53,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita