CST Medallion MD-A1 195/50 R16 88V XL

CST 195/50 R16 MEDALLION 88V XL TL

offerte usate a partire da

CST Medallion MD-A1 195/50 R16 88V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

CST MD-A1 MEDALLION 195/50 R16 88 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 50 R16 88V CST MEDALLION MD-A1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,15 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CST MEDALLION MD A1 XL 195 50 R 16 88 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,40 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO CST 195 50 16 88V MD-A1 MEDALLION ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,27 €
Spedizione gratuita

Cst MEDALLION MD-A1 XL BSW 195/50 R16 88 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
249,31 €
Spedizione gratuita

CST Medallion MD-A1 195/50 R16 88V XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CB71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: CB71 / Caratteristiche: 195/50 R16 88V XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 50 / Modello: Medallion MD-A1 / Diametro complessivo: 601 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 88 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: V
64,66 €
ebay.it