CSL1-240W/024V/AA Alimentatore monofase ingresso 120-230Vac / uscita 24Vdc 10A
Alimentatore Cabur 10A 1 fase 24VDC 240W XCSL1240W024VAA
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 9 mag 2026)
Basata su un totale di 25.657 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
1/2 giorni lavorativi
🤖 Chiedi a ChatGPT
CSL1-240W/024V/AA Alimentatore monofase ingresso 120-230Vac / uscita 24Vdc 10A - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per CSL1-240W/024V/AA Alimentatore monofase ingresso 120-230Vac / uscita 24Vdc 10A La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
CSL1-240W/024V/AA Alimentatore monofase ingresso 120-230Vac / uscita 24Vdc 10A - Informazioni sul prezzo