Crystallove Spazzola da massaggio per viso e seno Butterfly, formato da viaggio

Crystallove - Pennello per il viso in bambù a farfalla - FORMATO DA VIAGGIO Massaggio Viso & Jaderoller 1 pieces female

offerte usate a partire da

Crystallove Spazzola da massaggio per viso e seno Butterfly, formato da viaggio

Prezzo più basso
4 giorni
7,49 €
Spedizione da 5,99 €

Crystallove Bamboo Butterfly Agave Face Brush Travel Size spazzola per massaggi per viso e décolleté 1 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,50 €
Spedizione da 5,50 €

Crystallove - Pennello per il viso in bambù a farfalla - FORMATO DA VIAGGIO Massaggio Viso & Jaderoller 1 pieces female

lowStock
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

CRYSTALLOVE Spazzola per massaggio in bambù - piccola - misura da viaggio - spazzola per il corpo in legno - spazzola a secco con setole naturali - spazzola in legno per peeling del corpo e cellulite

Disponibilità immediata
14,50 €
14.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

CRYSTALLOVE Spazzola per massaggio in bambù - piccola - misura da viaggio - spazzola per il corpo in legno - spazzola a secco con setole naturali - spazzola in legno per peeling del corpo e cellulite

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crystallove Rose Quartz Set di Pennelli per il Trucco
107,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione gratuita
Crystallove - Rose quartz mask brush Pennelli per Maschera viso 1 pieces unisex
29,00 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Crystallove - Pennello per il viso in bambù a farfalla - FORMATO DA VIAGGIO Massaggio Viso & Jaderoller 1 pieces female
11,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Crystallove Spazzola da massaggio per viso e seno Butterfly, formato da viaggio

Offerta più conveniente

Crystallove Spazzola da Massaggio per Viso e Seno Butterfly, Formato da ViaggioLa Spazzola da Massaggio per Viso e Seno Butterfly, Formato da Viaggio di Crystallove è uno strumento per la cura quotidiana, progettato per un massaggio efficace della pelle del viso, del collo, del décolleté e del seno. La sua forma unica a farfalla richiama il logo del marchio. Il prodotto è stato creato per supportare i naturali processi di rinnovamento della pelle attraverso la stimolazione della circolazione e della linfa.Proprietà e beneficiTonificazione e tensione della pelle: un massaggio regolare contribuisce a migliorare l'elasticità della pelleRiduzione dei gonfiori: supporta il drenaggio linfatico, riducendo la visibilità del gonfioreSupporto all'esfoliazione: rimuove delicatamente le cellule morte della pelle, rivelando uno strato più liscioMiglioramento della microcircolazione: stimola il flusso sanguigno e linfatico, portando a una migliore ossigenazione della pelleDetossificazione: aiuta ad
7,49 €
4 giorni
superpharm.it