Xerjoff Shooting Stars Cruz del Sur I Parfum (unisex) 50 ml

Cruz Del Sur I

offerte usate a partire da

Xerjoff Shooting Stars Cruz del Sur I Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
121,02 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Shooting Stars Cruz Del Sur I Parfum 50 ml

2-3 giorni
134,45 €
2689,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Cruz Del Sur I

Spedito in 10-14gg lavorativi
135,38 €
Spedizione da 10,00 €

Xerjoff Cruz del Sur I Eau de Parfum unisex 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
138,06 €
276.12 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Xerjoff Shooting Stars Collection Cruz del Sur I Parfum 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,97 €
Spedizione da 4,99 €

Cruz Del Sur I Xerjoff Extrait De Parfum 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,59 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Arduini / Balich - Dawn Of Ages CD Rock 2017 Cruz Del Sur
19,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Shooting Stars Cruz del Sur II Parfum 50 ml
158,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Cruz del Sur: Tres vidas verdaderas e improbables
18,91 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,51 €
Perfume Xerjoff Shooting Stars 50Ml Cruz Del Sur Ii (Perfume) Unisex
156,01 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
La cruz del sur: Axel Wenner-Gren, el espía que México protegió
19,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Xerjoff Shooting Stars Cruz del Sur I Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Xerjoff Cruz del Sur I è una fragranza di cuoio vellutato che vi porta nelle profondità della foresta tropicale sudamericana e si ispira alla sua maestosità. Questa eccezionale fragranza si apre con note fresche ed energiche di bergamotto e pompelmo, dando vita a un'apertura floreale frizzante e speziata che risveglierà immediatamente i sensi e vi condurrà in un'avventura esotica. Il cuore della fragranza si fonde in un'armonia calda e speziata. Note di cannella, frutta secca e cumino sottilmente speziato creano uno strato ricco e complesso che aggiunge profondità e un tocco esotico, evocando la bellezza selvaggia della foresta pluviale. Questa combinazione regala una sensazione di calore e sensualità unica e indimenticabile. Alla base della fragranza si trova una vellutata nota di cuoio, arricchita da caldi accordi di labdano e mirra. Questi elementi conferiscono alla fragranza una profondità lussuosa e un mistero che permane sulla pelle per ore. La base porta un finale sensuale e dur
121,02 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it