Crumple Sospensione Kaki Lampada 1 Luce Collezione CRUMPLE Design Elegante Moder

Crumple sospensione metallo e ceramica ø30 kaki [EEK: A]

Crumple Sospensione Kaki Lampada 1 Luce Collezione CRUMPLE Design Elegante Moder

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,20 €
Spedizione gratuita

CRUMPLE SOSPENSIONE KAKI 1 LUCE IN METALLO E CERAMICA ATTACCO E28

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
140,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada a sospensione moderna in metallo con diffusore in ceramica Cr

140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crumple sospensione metallo e ceramica ø30 bianco [EEK: A]
137,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Crumple Sospensione Kaki Lampada 1 Luce Collezione CRUMPLE Design Elegante Moder

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Stile: Rustico - Country / Amperaggio: 10 A / Upc: 8019282511021 / MPN: 3535-40-348 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 16065119933 / Caratteristiche: Con luce / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 30 cm / Gtin: 8019282511021 / Quantità: 4 / Peso: 4 / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: E27 / Colore: Marrone / Stanza: Stanza armadio / Forma del paralume: Cono / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Marrone / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di luci: 1 / Larghezza: 10 / Brand: Fabas / Tipo: Lampadario / EAN: 8019282511021 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Fabas / Altezza: 10 / Occasione: Elegante / Produttore: Fabas / Finitura: Kaki / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
137,20 €
ebay.it