Crucial T710 4 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe

Crucial T710 - SSD - encrypted - 4 TB - internal - M.2 2280 - PCI Express 5.0 [N

Crucial T710 4 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
610,74 €
Spedizione gratuita

Crucial CT4000T710SSD5 T710 4TB M2 SSD 14500MB/s Lettura 13800MB/s Scrittura

8 giorni lavorativi
629,69 €
Spedizione da 9,13 €

Crucial T710 4 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
8 giorni lavorativi
653,82 €
Spedizione gratuita

Crucial T710 4 Tb M.2 Pci Express 5.0 Nvme (crucial T710 - Ssd - Encrypted - 4 Tb - Internal - M.2 2280 - Pci Express 5.0 [nvme] - Tcg Opal Encryptio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
671,13 €
Spedizione gratuita

Crucial T710 4 Tb M.2 Pci Express 5.0 Nvme (crucial T710 - Ssd - Encrypted - 4 Tb - Internal - M.2 2280 - Pci Express 5.0 [nvme] - Tcg Opal Encryptio

Disponibilità immediata
731,00 €
Spedizione da 20,16 €

Crucial T710 4 Tb M.2 Pci Express 5.0 Nvme (crucial T710 - Ssd - Encrypted - 4 Tb - Internal - M.2 2280 - Pci Express 5.0 [nvme] - Tcg Opal Encryptio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
752,30 €
Spedizione gratuita

Crucial T710 4 Tb M.2 Pci Express 5.0 Nvme (crucial T710 - Ssd - Encrypted - 4 Tb - Internal - M.2 2280 - Pci Express 5.0 [nvme] - Tcg Opal Encryptio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
753,76 €
Spedizione gratuita

Crucial T710 4 Tb M.2 Pci Express 5.0 Nvme (crucial T710 - Ssd - Encrypted - 4 Tb - Internal - M.2 2280 - Pci Express 5.0 [nvme] - Tcg Opal Encryptio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
766,99 €
Spedizione gratuita

Crucial T710 4 Tb M.2 Pci Express 5.0 Nvme (crucial T710 - Ssd - Encrypted - 4 Tb - Internal - M.2 2280 - Pci Express 5.0 [nvme] - Tcg Opal Encryptio

Disponibilità immediata
772,03 €
Spedizione da 11,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Crucial T710 4 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe

Offerta più conveniente

Crucial T710, 4 TB, M.2, 14500 MB/s Crucial T710. Capacità SSD: 4 TB, Dimensione SSD: M.2, Velocità di lettura: 14500 MB/s, Velocità di scrittura: 13800 MB/s, Componente per: PC/PC portatile Tecnologia Gen5 leader nel settore Crucial è allavanguardia nelle soluzioni di archiviazione Gen5 ad altissima velocità, progettate per le massime prestazioni. Il T710 incarna linnovazione di Crucial e ridefinisce i limiti del possibile in tema di gaming, creatività e molto altro. Concediti più spazio per crescere Più capacità per esprimerti al meglio con nuovi giochi, video, foto e i programmi necessari per gestire quei contenuti. Il T710 espande il potenziale da sfruttare in sessioni di gaming e creative, offrendoti un rapido accesso a collezioni infinite ed esperienze coinvolgenti. Vittorie più grandi Prova la potenza del gameplay Gen5 dal momento dello spawn con un massimo di 14.900/13.800 letture/scritture sequenziali. Gameplay coinvolgente Entra in un mondo con riverberi realistici, nebbia e
610,74 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it