Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT64G56C46S5

Crucial RAM DDR5 64Go 5600MHz SODIMM CL46, Mémoire pour Ordinateur Portable, Mini PC, Memoire Haute Performance - CT64G56C46S5

Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT64G56C46S5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.073,89 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT64G56C46S5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.193,19 €
Spedizione gratuita

Crucial CT64G56C46S5 memoria 64 GB (16GB Crucial DDR5 PC5-44800 5600MHz CL46 SODIMM) - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
3 giorni lavorativi
1.340,76 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT64G56C46S5

Disponibilità immediata
1.476,74 €
Spedizione da 40,02 €

Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT64G56C46S5

Disponibilità immediata
1.569,00 €
Spedizione gratuita

Memoria DDR5 Crucial CT64G56C46S5 64GB 5600 MHz SO-DIMM Portatile

>72h
1.570,60 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT64G56C46S5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.758,51 €
Spedizione gratuita
Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT64G56C46S5

Offerta più conveniente

POTENZIAMENTO DELLE PRESTAZIONI: la memoria Crucial DDR5 offre il 50% in più di trasferimento dati rispetto alla DDR4, con conseguente aumento dei tempi di caricamento, trasferimento di file, download, frequenza di aggiornamento e riduzione del lag MULTITASKING: ottimizzata per il multitasking reale, consente di aprire più schede del browser e di passare da un'applicazione all'altra in modo più reattivo che mai COMPATIBILITÀ: Crucial DDR5 può raggiungere le velocità nominali con Intel XMP 3.0 o AMD EXPO. Ottieni il massimo delle prestazioni e della flessibilità sia per le build Intel che per quelle AMD INSTALLAZIONE FACILE: non sono necessarie competenze informatiche. Basta un cacciavite, il manuale d'uso e qualche minuto per installare facilmente la memoria QUALITÀ E AFFIDABILITÀ MICRON: con 45 anni di esperienza nel campo delle memorie, Micron offre un'ingegneria all'avanguardia e test di qualità superiore a livello di componenti e moduli, con garanzia limitata a vita. Assicurarsi che il sistema sia in grado di accettare la memoria DDR5 SODIMM. Questo prodotto può essere installato solo in dispositivi SODIMM. L'utente non può installare la memoria DDR5 in un sistema DDR4 o DDR3
1.073,89 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SORAM Crucial D5 5600 16GB C46 Tray
227,93 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Crucial Pro DDR5 RAM 32GB Kit (2x16GB) 6400MHz CL38, Overclocking Gaming Memory,
443,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Crucial CT16G56C46U5 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5
211,69 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Crucial Pro DDR5 RAM 64GB Kit (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming Memory,
815,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita