Crucial RAM DDR4 16GB Kit (8GBx2) 3200MHz CL22, Memoria PC (o 2933MHz / 2666MHz) - CT2K8G4DFRA32A

Crucial Ram Ct2k8g4dfra32a 16gb Ddr4 3200mhz Kit One Size Green

Crucial RAM DDR4 16GB Kit (8GBx2) 3200MHz CL22, Memoria PC (o 2933MHz / 2666MHz) - CT2K8G4DFRA32A

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
186,33 €
Spedizione da 11,13 €

Crucial RAM DDR4 16GB Kit (8GBx2) 3200MHz CL22, Memoria PC (o 2933MHz / 2666MHz) - CT2K8G4DFRA32A

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
197,57 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR4 16GB Kit (8GBx2) 3200MHz CL22, Memoria PC (o 2933MHz / 2666MHz) - CT2K8G4DFRA32A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
202,95 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR4 16GB Kit (8GBx2) 3200MHz CL22, Memoria PC (o 2933MHz / 2666MHz) - CT2K8G4DFRA32A

Disponibilità immediata
205,85 €
Spedizione da 25,08 €

Modulo di memoria Crucial CT2K8G4DFRA32A 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
210,71 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR4 16GB Kit (8GBx2) 3200MHz CL22, Memoria PC (o 2933MHz / 2666MHz) - CT2K8G4DFRA32A

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
213,47 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR4 16GB Kit (8GBx2) 3200MHz CL22, Memoria PC (o 2933MHz / 2666MHz) - CT2K8G4DFRA32A

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
215,29 €
Spedizione gratuita

Crucial DDR4 3200 MHz PC4-25600 16 GB 2x8 GB CL22

>72h
220,45 €
Spedizione gratuita

Crucial 16GB Kit DDR4 3200 MT/s 8GBx2 DIMM 288pin (CT2K8G4DFRA32A)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
223,26 €
Spedizione da 7,90 €

Crucial RAM DDR4 16GB Kit (8GBx2) 3200MHz CL22, Memoria PC (o 2933MHz / 2666MHz) - CT2K8G4DFRA32A

Offerta più conveniente

MASSIMO VALORE: Aggiornate la vostra memoria a una frazione del costo di un nuovo sistema. Aumentate le prestazioni del vostro portatile dandogli le risorse necessarie per eccellere MULTITASKING: ottimizzata per il multitasking del mondo reale, consente di aprire più schede del browser e di passare da un'applicazione all'altra in modo più reattivo che mai MASSIMO VALORE: Aggiornate la vostra memoria a una frazione del costo di un nuovo sistema. Aumentate le prestazioni del vostro PC fornendogli le risorse necessarie per eccellere INSTALLAZIONE FACILE: non sono necessarie competenze informatiche. Basta un cacciavite, il manuale d'uso e qualche minuto per installare facilmente la memoria QUALITÀ E AFFIDABILITÀ MICRON: con 45 anni di esperienza nel campo delle memorie, Micron offre un'ingegneria all'avanguardia e test di qualità superiore a livello di componenti e moduli, con garanzia limitata a vita Assicurarsi che il sistema possa accettare la memoria DDR4. L'utente non può installare memoria DDR4 in un sistema DDR3 o DDR5. La RAM a 3200 MHz può essere declassata a 2933 MHz e 2666 MHz se le specifiche del sistema supportano solo queste velocità.
186,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it