Crucial Pro DDR5 5600 MHz 24 GB CL46

Crucial Pro 24GB DDR5-5600 CL46 (CP24G56C46U5)

Crucial Pro DDR5 5600 MHz 24 GB CL46

Prezzo più basso
>72h
439,32 €
Spedizione da 1,99 €

Crucial Pro 24 GB modulo DDR5 5600 MHz, CL46, CP24G56C46U5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
442,96 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro 24 GB modulo DDR5 5600 MHz, CL46, CP24G56C46U5

Disponibilità immediata
461,91 €
Spedizione da 2,99 €

Crucial Pro 24 GB modulo DDR5 5600 MHz, CL46, CP24G56C46U5

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
502,99 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro 24 GB modulo DDR5 5600 MHz, CL46, CP24G56C46U5

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
521,86 €

Modulo di memoria Crucial Pro 24 GB 1 x 24 GB DDR5 5600 MHz - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
1 giorni lavorativi
613,87 €
Spedizione da 4,99 €
Crucial Pro DDR5 5600 MHz 24 GB CL46

Offerta più conveniente

La memoria Crucial Pro DDR5 fornisce la velocità e la larghezza di banda necessarie per soddisfare le esigenze dei processori multi-core di prossima generazione. Questi moduli Crucial Pro DDR5 sono progettati per computer desktop e workstation mobili. Caratteristiche Dissipatore di calore a basso profilo: dissipa il calore dai moduli e ottimizza la tua piattaforma di gioco con uno stile elegante e contemporaneo che si adatta anche ai PC più piccoli. Compatibile con Intel XMP 3.0 e AMD EXPO Maggiore produttività per creativi e professionisti: con il doppio della larghezza di banda della generazione precedente la memoria Crucial Pro DDR5 offre multitasking superiore ed elaborazione più rapida per gestire grandi carichi di lavoro in meno tempo. Due canali indipendenti a 32 bit per modulo (64 bit in totale) Circuito integrato di gestione dell'alimentazione (PMIC) sul modulo Specifiche Crucial Pro DDR5 Generale Latenza CAS: 46 Memoria interna: 24GB Layout di memoria (moduli x dimensione): 1
439,32 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Crucial Pro memoria 48 GB 2 x 24 DDR5 6000 MHz [CP2K24G60C48U5]
577,16 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
MEM Crucial Pro 48GB DDR5 2 X 24GB 5600 DIMM CL46 UDIMM
507,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAPTIVA Power Starter R65-279 AMD Ryzen? 5 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro (65279)
1.108,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita