Crucial SO-DIMM 16GB DDR5-5600 CL46-45-45 1RX8

Crucial DDR5 RAM 16GB 5600MHz SODIMM anche 5200MHz / 4800MHz CL46 - CT16G56C46S5

Crucial SO-DIMM 16GB DDR5-5600 CL46-45-45 1RX8

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
206,38 €
Spedizione gratuita

DDR5 x NB SO-DIMM CRUCIAL 16GB 5600MHz - CT16G56C46S5

1-2 giorni
207,60 €
Spedizione da 8,03 €

Crucial CT16G56C46S5 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)

>72h
208,74 €
Spedizione gratuita

Crucial CT16G56C46S5 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 Data Integrity Check (verifica integrità dati)

7 giorni lavorativi
211,82 €
Spedizione gratuita

Crucial MEMORIA SO-DDR5 16 GB PC5600 (1X16) (CT16G56C46S5) 0649528929938

Consegna 4 giorni lavorativi
224,99 €
Spedizione da 12,64 €

Crucial MEMORIA SO-DDR5 16 GB PC5600 (1X16) (CT16G56C46S5)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,52 €
Spedizione da 10,50 €

Modulo di memoria Crucial CT16G56C46S5 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz ECC - Nouvo

8 giorni lavorativi
234,01 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Crucial CT16G56C46S5 16 GB 1 x 16 GB DDR5 ECC

9 giorni lavorativi
239,61 €
Spedizione da 9,13 €

Crucial SO-DIMM DDR5-5600 16GB

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Crucial SO-DIMM 16GB DDR5-5600 CL46-45-45 1RX8

Offerta più conveniente

Crucial CT16G56C46S5, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM Crucial CT16G56C46S5. Componente per: Computer portatile, Memoria Interna: 16 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB, Tipo di RAM: DDR5, Velocità memoria: 5600 MHz, Fattore di forma memoria: 262-pin SO-DIMM, Latenza CAS: 46, Data Integrity Check (verifica integrità dati) Caratteristiche Memoria Interna 16 GB Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 1 x 16 GB Tipo di RAM DDR5 Componente per Computer portatile Fattore di forma memoria 262-pin SO-DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati) Sì Latenza CAS 46 Velocità memoria 5600 MHz Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered) Voltaggio della memoria 1.1 V
206,38 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

SORAM Crucial D5 5600 16GB C46 Tray
227,93 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Crucial Pro DDR5 RAM 32GB Kit (2x16GB) 6400MHz CL38, Overclocking Gaming Memory,
443,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Crucial CT16G56C46U5 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5
211,69 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Crucial Pro DDR5 RAM 64GB Kit (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming Memory,
815,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita