Crucial CT32G56C46U5 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
349,27 €
Spedizione gratuita

Crucial CT32G56C46U5 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM

7 giorni lavorativi
355,15 €
Spedizione gratuita

DDR5 32GB PC 5600 Crucial CT32G56C46U5 mod. CT32G56C46U5

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,95 €
Spedizione gratuita

CT32G56C46U5 649528929754 Modulo di memoria Crucial CT32G56C46U5 32 GB 1 x 32 GB

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
380,00 €
Spedizione da 7,64 €

Crucial CT32G56C46U5 DDR5 5600 MHz 32 GB CL46

48/72h
413,34 €
Spedizione gratuita

Crucial memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz (CT32G56C46U5)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
457,94 €
Spedizione da 7,90 €

Poubelle Decobin Duo 26+26L Crucial

4-6 giorni
459,31 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Crucial CT32G56C46U5 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
462,78 €
Spedizione gratuita

Crucial CT32G56C46U5 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz

488,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Memoria RAM UDIMM DDR5 32GB CRUCIAL 5600MHz DDR5-5600 1.1V CL46 CT32G56C46U5
646,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Integral 32GB PC RAM MODULE DDR5 5600MHZ PC5-44800 UNBUFFERED NON-ECC 1.1V 2GX8 CL46 EQV. TO CT32G56C46U5 FOR CRUCIAL memoria 1 x 32 GB (32GB PC RAM MODULE DDR5 5600MTs PC5-44800 UNBUFFERED NON-ECC 1.
740,13 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CRUCIALE Modello di prodotto : 32G (1x32G) DDR5-5600 - Nouvo
439,48 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Crucial CT32G56C46U5 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5

Offerta più conveniente

Crucial CT32G56C46U5, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 5600 MHz Crucial CT32G56C46U5. Componente per: PC, RAM installata: 32 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 32 GB, Tipo di RAM: DDR5, Velocità memoria: 5600 MHz, Latenza CAS: 46 Caratteristiche RAM installata 32 GB Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 1 x 32 GB Tipo di RAM DDR5 Componente per PC Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered) ECC on-die Sì Latenza CAS 46 Velocità memoria 5600 MHz Voltaggio della memoria 1.1 V
349,27 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it