Crucial CT32G4SFD832A DDR4 3200 MHz PC4-25600 32 GB CL22

Crucial CT32G4SFD832A memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz

offerte usate a partire da 319,72 €

Crucial CT32G4SFD832A DDR4 3200 MHz PC4-25600 32 GB CL22

Prezzo totale più basso
>72h
251,99 €
Spedizione gratuita

RAM CRUCIAL 1X 32GB DDR4 3200MHz 2933 2666 SODIMM PC4-25600-S 1.2V NOTEBOOK

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,91 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Crucial CT32G4SFD832A 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

8 giorni lavorativi
287,99 €
Spedizione gratuita

Crucial CT32G4SFD832A memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz

9 giorni lavorativi
307,61 €
Spedizione da 9,13 €

Crucial SO-DIMM DDR4-3200 32GB

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,00 €
Spedizione gratuita

Crucial DDR4 - Modulo - 32 GB - SO DIMM 260 PIN

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

Crucial CT32G4SFD832A, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM DDR4

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,95 €
Spedizione da 6,90 €

CRUCIAL 32GB SODIMM DDR4 3200MHZ CL22 1.2V NON-ECC

1-2 giorni
374,09 €
Spedizione da 7,99 €

Crucial RAM 32GB DDR4 3200MHz CL22 (or 2933MHz or 2666MHz) Laptop Memory CT32G4S

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Crucial CT32G4SFD832A DDR4 3200 MHz PC4-25600 32 GB CL22

Offerta più conveniente

Esiste una soluzione semplice per un computer lento: più memoria. La memoria per laptop Crucial® è uno dei modi più semplici e convenienti per migliorare le prestazioni del tuo sistema. Carica i programmi più velocemente. Aumenta la reattività. Esegui facilmente applicazioni ad uso intensivo di dati e aumenta le capacità multitasking del tuo laptop. Caratteristiche Rendi tutto più veloce sul tuo computer La memoria è un componente del tuo computer che consente l'accesso a breve termine ai dati. Poiché le operazioni momento per momento del tuo sistema si basano sull'accesso ai dati a breve termine come il caricamento di applicazioni la navigazione sul Web o la modifica di un foglio di calcolo la velocità e la quantità di memoria del tuo sistema svolgono un ruolo importante. Carica le app in pochi secondi accelerando la memoria e installandone di più. Multitasking con facilità Se sei come noi usi il computer per fare molte cose contemporaneamente. È possibile modificare un documento ment
251,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Crucial Memoria DDR4 32GB 1x32GB 3200 SO-DIMM Modulo CT32G4SFD832A NEW
222,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Integral 32GB LAPTOP RAM MODULE DDR4 3200MHZ EQV. TO CT32G4SFD832A FOR CRUCIAL memoria 1 x 32 GB (32GB LAPTOP RAM MODULE DDR4 3200MHZ PC4-25600 UNBUFFERED NON-ECC SODIMM 1.2V 2GX8 CL22 INTEGRAL) - Nou
434,12 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Crucial RAM 32GB DDR4 3200MHz CL22 (or 2933MHz or 2666MHz) Memoria Laptop CT32G4SFD832A
259,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
DDR4 32 GB PC 3200 Crucial CT32G4DFD832A 1x32 GB
257,58 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita