Crucial 32 GB DDR4-2400 RDIMM CT32G4RFD424A

Crucial CT32G4RFD424A Memoria RAM da 32 GB, DDR4, 2400 MHz, ECC R 1,2V, Blu

Crucial 32 GB DDR4-2400 RDIMM CT32G4RFD424A

Prezzo totale più basso
10-15 giorni
435,23 €
Spedizione gratuita

Crucial CT32G4RFD424A Memoria RAM da 32 GB, DDR4, 2400 MHz, ECC R 1,2V, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
694,68 €
Spedizione gratuita

Crucial CT32G4RFD424A Memoria RAM da 32 GB, DDR4, 2400 MHz, ECC R 1,2V, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
694,68 €
Spedizione gratuita
Crucial 32 GB DDR4-2400 RDIMM CT32G4RFD424A

Offerta più conveniente

Memoria Crucial CT32G4RFD424A 32 GB DDR4 2400 ECC registrata al dettaglio [OnBuy.com]
435,23 €
10-15 giorni
onbuy.com/it

Prodotti simili

CT32G4RFD424A - Crucial 32GB DDR4-2400 RDIMM
299,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,20 €