Crucial CT2K48G56C46S5 memoria 96 GB 2 x 48 GB DDR5 262-pin SO-DIMM

Crucial CT2K48G56C46S5 memoria 96 GB 2 x 48 DDR5 5600 MHz [CT2K48G56C46S5]

Crucial CT2K48G56C46S5 memoria 96 GB 2 x 48 GB DDR5 262-pin SO-DIMM

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
927,86 €
Spedizione gratuita

Crucial SO-DIMM DDR5-5600 96GB Kit (2x 48GB) mod. CT2K48G56C46S5

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
979,27 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 96GB Kit (2x48GB) 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT2K48G56C46S5

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.025,00 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 96GB Kit (2x48GB) 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT2K48G56C46S5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.108,91 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Crucial 96 GB DDR5 5600 MHz CT2K48G56C46S5

>72h
1.128,03 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 96GB Kit (2x48GB) 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT2K48G56C46S5

Disponibilità immediata
1.168,08 €
Spedizione gratuita

Crucial CT2K48G56C46S5 memoria 96 GB 2 x 48 GB DDR5 5600 MHz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.193,05 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 96GB Kit (2x48GB) 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT2K48G56C46S5

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.199,95 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 96GB Kit (2x48GB) 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT2K48G56C46S5

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
1.200,99 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Crucial 16GB 32GB 48GB 64GB 96GB 128GB DDR5 5600MHz Laptop RAM SODIMM Intel AMD
505,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Crucial CT2K48G56C46S5 memoria 96 GB 2 x 48 GB DDR5 262-pin SO-DIMM

Offerta più conveniente

Crucial CT2K48G56C46S5, 96 GB, 2 x 48 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM Crucial CT2K48G56C46S5. Componente per: Computer portatile, Memoria Interna: 96 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 2 x 48 GB, Tipo di RAM: DDR5, Velocità memoria: 5600 MHz, Fattore di forma memoria: 262-pin SO-DIMM, Latenza CAS: 46 Caratteristiche Memoria Interna 96 GB Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 2 x 48 GB Tipo di RAM DDR5 Componente per Computer portatile Fattore di forma memoria 262-pin SO-DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati) ECC on-die Sì Latenza CAS 46 Velocità memoria 5600 MHz Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered) Voltaggio della memoria 1.1 V
927,86 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it