Crucial CT2K16G56C46U5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 Data Integrity Check (verifica integrità dati)

offerte usate a partire da

Crucial CT2K16G56C46U5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 Data Integrity Check (verifica integrità dati)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
375,15 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 32GB Kit (2x16GB) 5600MHz, Memoria PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT2K16G56C46U5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
395,00 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Crucial CT2K16G56C46U5 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz ECC - Nouvo

8 giorni lavorativi
419,67 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 32GB Kit (2x16GB) 5600MHz, Memoria PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT2K16G56C46U5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
422,27 €
Spedizione gratuita

Crucial CT2K16G56C46U5 DDR5 5600 MHz 32 GB 2x16 GB CL46

>72h
422,99 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 32GB Kit (2x16GB) 5600MHz, Memoria PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT2K16G56C46U5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
463,40 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 32GB Kit (2x16GB) 5600MHz, Memoria PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT2K16G56C46U5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
483,78 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 32GB Kit (2x16GB) 5600MHz, Memoria PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT2K16G56C46U5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
491,20 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 32GB Kit (2x16GB) 5600MHz, Memoria PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT2K16G56C46U5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
495,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Crucial DDR5-5600 32GB Kit (2x 16GB) mod. CT2K16G56C46U5
401,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Crucial CT2K16G56C46U5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 Data Integrity Check (verifica integrità dati)

Offerta più conveniente

Crucial CT2K16G56C46U5, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz Crucial CT2K16G56C46U5. Componente per: PC, RAM installata: 32 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 2 x 16 GB, Tipo di RAM: DDR5, Velocità memoria: 5600 MHz, Latenza CAS: 46, Data Integrity Check (verifica integrità dati) Caratteristiche RAM installata 32 GB Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 2 x 16 GB Tipo di RAM DDR5 Componente per PC Data Integrity Check (verifica integrità dati) Sì Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered) Latenza CAS 46 Velocità memoria 5600 MHz Voltaggio della memoria 1.1 V Dettagli tecnici Certificati di conformità RoHS, REACH
375,15 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it