CRUCIAL 24GB DDR5-5600 SODIMM

CRUCIAL CT24G56C46S5 24GB DDR5 5600MHZ CL46 SO-DIMM

4,5 (6)

CRUCIAL 24GB DDR5-5600 SODIMM

Prezzo più basso
1-2 giorni
277,23 €
Spedizione da 7,99 €

Crucial RAM DDR5 24GB 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT24G56C46S5

Disponibilità immediata
289,99 €
Spedizione gratuita

Crucial CT24G56C46S5 memoria 24 GB 1 x 24 GB DDR5 Data Integrity Check (verifica integrità dati)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
296,99 €
Spedizione da 6,99 €

Crucial - DDR5 - module - 24 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - on-die ECC - noir

11 giorni lavorativi
298,79 €
Spedizione da 9,13 €

Crucial RAM DDR5 24GB 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT24G56C46S5

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
300,13 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 24GB 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT24G56C46S5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
300,51 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 24GB 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT24G56C46S5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
301,88 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 24GB 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT24G56C46S5

Disponibilità immediata
302,64 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 24GB 5600MHz SODIMM, Memoria per PC Laptop/Notebook, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT24G56C46S5

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
304,37 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CRUCIAL 24GB DDR5-5600 SODIMM

Offerta più conveniente

CRUCIAL 24GB DDR5-5600 SODIMM
277,23 €
1-2 giorni
eweki.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

6 Valutazioni
5 stelle
4
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.com Kunde

Ottimo prezzo e consegna veloce.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fa quello che deve, espande la memoria

via trustami

Amazon.de Kunde

Ho ordinato il kit da 24GB con 2x12GB, ma ho purtroppo ricevuto un singolo modulo da 24GB. Anche la sostituzione è arrivata con un solo modulo da 24GB. I moduli però hanno funzionato molto bene e senza problemi.

via trustami

Amazon.com Kunde

Buon prodotto

via trustami