Modulo di memoria Crucial Pro CP2K16G4DFRA32A 32 GB 2 x 16 GB DDR4

Crucial CRUCIAL RAM PRO 32GB (2X16GB) DDR4-3200 UDIMM CL22 CP2K16G4DFRA32A

Risparmia sull'usato -13 %
offerte usate a partire da 210,99 €

Modulo di memoria Crucial Pro CP2K16G4DFRA32A 32 GB 2 x 16 GB DDR4

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
243,15 €
Spedizione da 9,13 €

Crucial Pro RAM DDR4 32GB Kit (2x16GB) 3200MHz, Intel XMP 2.0, Memoria PC - CP2K16G4DFRA32A

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
248,99 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro RAM DDR4 32GB Kit (2x16GB) 3200MHz, Intel XMP 2.0, Memoria PC - CP2K16G4DFRA32A

Disponibilità immediata
256,50 €
Spedizione da 15,94 €

Crucial Pro RAM DDR4 32GB Kit (2x16GB) 3200MHz, Intel XMP 2.0, Memoria PC - CP2K16G4DFRA32A

Disponibilità immediata
258,98 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro RAM DDR4 32GB Kit (2x16GB) 3200MHz, Intel XMP 2.0, Memoria PC - CP2K16G4DFRA32A

Disponibilità immediata
259,25 €
Spedizione da 11,27 €

Crucial Pro RAM DDR4 32GB Kit (2x16GB) 3200MHz, Intel XMP 2.0, Memoria PC - CP2K16G4DFRA32A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
262,95 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro RAM DDR4 32GB Kit (2x16GB) 3200MHz, Intel XMP 2.0, Memoria PC - CP2K16G4DFRA32A

Disponibilità immediata
265,33 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro RAM DDR4 32GB Kit (2x16GB) 3200MHz, Intel XMP 2.0, Memoria PC - CP2K16G4DFRA32A

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
265,76 €
Spedizione gratuita

Crucial Pro CP2K16G4DFRA32A DDR4 3200 MHz 32 GB 2x16 GB CL22

>72h
272,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Modulo di memoria Crucial Pro CP2K16G4DFRA32A 32 GB 2 x 16 GB DDR4

Offerta più conveniente

243,15 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Crucial RAM CT2K8G4SFRA32A - Memoria RAM RAM da 16 GB (2 x 8 GB) DDR4 3200 MHz per notebook, memoria RAM da 260 pin
179,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Crucial CT8G4SFRA32A memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
67,30 €
24 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Crucial 16GB DDR4 2133MHz UDIMM Desktop RAM CT16G4DFD8213 - Perfettamente compatibile - Samsung originale - 10 anni di garanzia - PC4-17000 Non-ECC Memoria per ASUS MSI Gigabyte HP Dell Lenovo
131,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SORAM Crucial D5 5600 16GB C46 Tray
227,93 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Crucial Pro DDR5 RAM 32GB Kit (2x16GB) 6400MHz CL38, Overclocking Gaming Memory,
443,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita