Crucial CB16GU3200 memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MT/s

Crucial Basics - Memoria da 16 GB DDR4 3200 MT/s CL22 UDIMM a 288 pin, 1,2 V

Crucial CB16GU3200 memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MT/s

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione gratuita

Crucial Basics - Memoria da 16 GB DDR4 3200 MT/s CL22 UDIMM a 288 pin, 1,2 V

Disponibilità immediata
142,11 €
Spedizione da 11,24 €

Memoria RAM Crucial CB16GU3200 8GB 1x8GB DDR4 3200MHz CL22 DIMM

>72h
150,38 €
Spedizione gratuita

Crucial Basics - Memoria da 16 GB DDR4 3200 MT/s CL22 UDIMM a 288 pin, 1,2 V

Disponibilità immediata
153,45 €
Spedizione gratuita

Crucial DDR4-3200 16GB

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

Crucial Basics - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

Crucial Basics - Memoria da 16 GB DDR4 3200 MT/s CL22 UDIMM a 288 pin, 1,2 V

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
165,73 €
Spedizione gratuita

Crucial CB16GU3200 hukommelsesModulo 3200 Mt/s - Ddr4 16 GB DDR4 MHz DIMM CL22

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,95 €
Spedizione da 6,90 €

Crucial Basics - Memoria da 16 GB DDR4 3200 MT/s CL22 UDIMM a 288 pin, 1,2 V

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
170,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Crucial CB16GU3200 memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MT/s

Offerta più conveniente

Crucial CB16GU3200, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM Crucial CB16GU3200. Componente per: PC, Memoria Interna: 8 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 8 GB, Tipo di RAM: DDR4, Velocità memoria: 3200 MHz, Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM, Latenza CAS: 22 Caratteristiche Memoria Interna 8 GB Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 1 x 8 GB Tipo di RAM DDR4 Velocità di trasferimento dei dati in memoria 3200 MT/s Componente per PC Fattore di forma memoria 288-pin DIMM Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered) Latenza CAS 22 Velocità memoria 3200 MHz Voltaggio della memoria 1.2 V Altre caratteristiche Durata della garanzia 10 anno/i
118,99 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Crucial Basics 8GB DDR4 3200MT/s CL22 UDIMM 288-pin 1.2V memoria desktop
69,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Crucial Basics 8GB DDR4 3200MT/s CL22 SODIMM 260-pin 1.2V memoria per computer portatile
83,03 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Crucial Basics 16GB DDR5-4800 SODIMM CB16GS4800
251,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Crucial Basics, memoria desktop da 16 GB, DDR5, 4800 MT/s, CL40, UDIMM, 288 pin, 1,1 V
251,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €