Crucial CT32G48C40U5 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5

Crucial 32GB DDR5 Modulo 4800MHz, CL40 (CT32G48C40U5)

Crucial CT32G48C40U5 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
349,27 €
Spedizione gratuita

32GB DDR5-4800 UDIMM CL40 (16GBIT)

1-2 giorni
353,41 €
Spedizione da 8,11 €

Crucial RAM DDR5 32GB 4800MHz, Memoria PC, CL40 - CT32G48C40U5

Disponibilità immediata
365,81 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 32GB 4800MHz, Memoria PC, CL40 - CT32G48C40U5

Disponibilità immediata
365,90 €
Spedizione gratuita

CRUCIAL CT32G48C40U5 - DESKTOP RAM 32GB DDR5 PC 4800

2 giorni lavorativi
366,16 €
Spedizione da 8,00 €

Crucial RAM DDR5 32GB 4800MHz, Memoria PC, CL40 - CT32G48C40U5

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
368,00 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 32GB 4800MHz, Memoria PC, CL40 - CT32G48C40U5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
369,46 €
Spedizione gratuita

Crucial RAM DDR5 32GB 4800MHz, Memoria PC, CL40 - CT32G48C40U5

Disponibilità immediata
384,24 €
Spedizione gratuita

Crucial 32GB DDR5 Modulo 4800MHz, CL40 (CT32G48C40U5)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
390,58 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733020

Sostenibilità

Certificati di conformità REACH, RoHS

Caratteristiche

Intel® Extreme Memory Profile (XMP)
Latenza CAS 40
ECC on-die
Data Integrity Check (verifica integrità dati) No
Fattore di forma memoria 288-pin DIMM
Componente per PC/server
Velocità di trasferimento dei dati in memoria 4800 MT/s
Velocità memoria 4800 MHz
AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)
Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) 3.0
Voltaggio della memoria 1.1 V
Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered)
Tipo di RAM DDR5
Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 1 x 32 GB
Memoria Interna 32 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità Elevata: 32GB per multitasking fluido.
• Velocità Ottimizzata: Trasferimento a 4800 MT/s.
• Compatibile: Ideale per schede madri moderne.

Prodotti simili

Crucial Pro memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz - Crucial Pro, 32
412,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Crucial Ct2k16g48c40u5 DDR5 4800 MHz PC5-38400 32 GB 2x16 GB CL40
393,96 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Kit di memorie RAM 32GB composto da 2x 16GB SO-DIMM DDR5 4800MHz PC5-38400 | CT2K16G48C40S5
331,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Crucial CT32G48C40U5 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5

Offerta più conveniente

Crucial CT32G48C40U5, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 288-pin DIMM Crucial CT32G48C40U5. Componente per: PC/server, Memoria Interna: 32 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 32 GB, Tipo di RAM: DDR5, Velocità memoria: 4800 MHz, Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM, Latenza CAS: 40 Caratteristiche Memoria Interna 32 GB Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 1 x 32 GB Tipo di RAM DDR5 Velocità di trasferimento dei dati in memoria 4800 MT/s Componente per PC/server Fattore di forma memoria 288-pin DIMM Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered) ECC on-die Sì Latenza CAS 40 Velocità memoria 4800 MHz Voltaggio della memoria 1.1 V Intel® Extreme Memory Profile (XMP) Sì Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) 3.0 AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) Sì Dettagli tecnici Certificati di conformità REACH, RoHS Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733020
349,27 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it