275/45 R20 TL 110W SPORT PEAK C/S XL

Crosswind Sport Peak C/S 275/45R20 110W XL

275/45 R20 TL 110W SPORT PEAK C/S XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,50 €
Spedizione gratuita

Crosswind Sport Peak C/S 275/45R20 110W XL

4-7 Giorni
101,53 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND SPORT PEAK C/S 275/45 R20 110 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,22 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CROSSWIND SPORT PEAK CS XL 275 45 R 20 110 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,76 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Crosswind 275/45 R20 110W SPORT PEAK C/S XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 275 45 R 20 110 W XL SPORT PEAK C/S MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
125,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/45 r20 110W XL CROSSWIND SPORT PEAK C/S Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,69 €
Spedizione gratuita
275/45 R20 TL 110W SPORT PEAK C/S XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8605068716553 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8605068716553 / eBay Product ID (ePID): 24084052850 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Brand: CROSSWIND / Gtin: 8605068716553 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / EAN: 8605068716553 / Marca: CROSSWIND / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 110 / Numero di registrazione EPREL: 1255115 / Indice di velocità: W
90,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive Crosswind 255/65 R17 110H SPORT PEAK C/S pneumatici nuovi
78,04 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Sport Peak 225/55R16 99Y XL
51,44 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 225 65 R 17 106 V XL SPORT PEAK C/S MADE IN EU
60,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND SPORT PEAK XL 205/50 R17 93Y TL
46,92 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND SPORT PEAK XL 215/45 R17 91Y TL
47,49 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita