255/30 R19 TL 91Y SPORT PEAK XL

Crosswind Sport Peak 255/30R19 91Y XL FSL

255/30 R19 TL 91Y SPORT PEAK XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,62 €
Spedizione gratuita

Crosswind Sport Peak 255/30R19 91Y XL FSL

4-7 Giorni
68,86 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND SPORT PEAK 255/30 R19 91 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO CROSSWIND 255 30 19 91Y SPORT PEAK ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,54 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Crosswind 255/30 R19 91Y SPORT PEAK XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita
255/30 R19 TL 91Y SPORT PEAK XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8605068715853 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8605068715853 / eBay Product ID (ePID): 21084645710 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 8605068715853 / Quantità: 1 / EAN: 8605068715853 / Marca: Crosswind / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2212992 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: Y
62,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive Crosswind 255/65 R17 110H SPORT PEAK C/S pneumatici nuovi
78,04 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Sport Peak 225/55R16 99Y XL
51,44 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 225 65 R 17 106 V XL SPORT PEAK C/S MADE IN EU
60,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND SPORT PEAK XL 205/50 R17 93Y TL
46,92 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND SPORT PEAK XL 215/45 R17 91Y TL
47,49 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita