Gomme Invernali Crosswind 265/60 R18 114T GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuo

CROSSWIND 265 60 R 18 114 T XL GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF MADE IN EU

Gomme Invernali Crosswind 265/60 R18 114T GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 265 60 R 18 114 T XL GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
114,24 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/60 r18 114T M+S 3PMSF XL CROSSWIND GRIP PEAK WINTER Gomma inverna

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,37 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak Winter 265/60 R18 114T XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,34 €
EUR 128,34 / Unità
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak Winter 265/60R18 114T XL 3PMSF TL

4-7 Giorni
138,20 €
Spedizione gratuita

265/60 R18 114 T Crosswind

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,68 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Crosswind 265/60 R18 114T GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8605068723407 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: GRIP PEAK WINTER / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: MX8605068723407 / eBay Product ID (ePID): 11093509208 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8605068723407 / Quantità: 1 / EAN: 8605068723407 / Marca: Crosswind / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2265331 / Indice di carico: 114 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
108,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CROSSWIND 265 60 R 18 110 V SPORT PEAK C/S MADE IN EU
81,26 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Linglong CROSSWIND 4X4 HP BSW 265/60 R18 110 H
105,45 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita