225/50 R17 TL 98V GRIP PEAK 4S M+S 3PMSF

CROSSWIND 225 50 R 17 98 V GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS CORD MADE IN EU

225/50 R17 TL 98V GRIP PEAK 4S M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak 4S 225/50R17 98V 3PMSF TL

4-7 Giorni
65,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI CROSSWIND GRIP PEAK 4S XL 225 50 R 17 98 V

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,60 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 225 50 R 17 98 V GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS CORD MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
84,64 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Crosswind 225/50 R17 98V GRIP PEAK-4S M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/50 r17 98V M+S 3PMSF FR CROSSWIND GRIP PEAK 4S Gomma 4 stagioni n

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,56 €
Spedizione gratuita
225/50 R17 TL 98V GRIP PEAK 4S M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8605068720819 / MPN: 8605068720819 / eBay Product ID (ePID): 20090830822 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8605068720819 / Quantità: 1 / EAN: 8605068720819 / Marca: Crosswind / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2213291 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: V
55,90 €
ebay.it

Prodotti simili

CROSSWIND 225 50 R 16 96 Y XL SPORT PEAK MADE IN EU
50,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Crosswind Sport Peak 225/50R17 98Y XL FSL
54,57 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 225 50 R 18 99 W XL SPORT PEAK C/S MADE IN EU
59,46 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
KIT 4 Cerchi in lega compatibili V W G O L F 17" + 4 GOMME 225/45r17 INVERNALI
989,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Crosswind Comfort Peak 225/50R16 92V FSL
46,92 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita