GOMMA 4 STAGIONI CROSSWIND GRIP PEAK 4S 205 65 R 15 94 H

CROSSWIND 205 65 R 15 94 H GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS MADE IN EU

offerte usate a partire da

GOMMA 4 STAGIONI CROSSWIND GRIP PEAK 4S 205 65 R 15 94 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,96 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 205 65 R 15 94 H GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
75,18 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Crosswind 205/65 R15 94H GRIP PEAK-4S M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/65 r15 94H M+S 3PMSF CROSSWIND GRIP PEAK 4S Gomma 4 stagioni nuov

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crosswind Comfort Peak 205/65R15 94V
43,12 €
6 prezzi
Spedizione da 6,00 €
CROSSWIND 205 65 R 16 95 H COMFORT PEAK MADE IN EU
48,37 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Comfort Peak 205/65R15 94H TL
44,84 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Grip Peak Winter 205/65R16 95H 3PMSF TL
88,52 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI CROSSWIND GRIP PEAK 4S 205 65 R 15 94 H

Offerta più conveniente

Tipologia: 4 STAGIONI / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: GRIP PEAK 4S / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 94 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 65
62,96 €
ebay.it