Gomme Invernali Crosswind 185/60 R15 88V GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuov

CROSSWIND 185 60 R 15 88 V XL GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF MADE IN EU

Gomme Invernali Crosswind 185/60 R15 88V GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 185 60 R 15 88 V XL GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
64,29 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak Winter 185/60R15 88V XL 3PMSF TL

3-5 Giorni
69,36 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/60 r15 88V M+S 3PMSF XL CROSSWIND GRIP PEAK WINTER Gomma invernal

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme 4 stagioni Crosswind 185/60 R15 88H GRIP PEAK-4S XL M+S pneumatici nuovi
53,35 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND COMFORT PEAK XL 185/60 R15 88H TL
38,04 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 185 60 R 14 82 H COMFORT PEAK MADE IN EU
37,45 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 185 60 R 14 82 H GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS MADE IN EU
53,35 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Crosswind 185/60 R15 88V GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 185 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: GRIP PEAK WINTER / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 88 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 60
60,00 €
ebay.it