Gomme Invernali Crosswind 165/70 R14 85T GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuov

CROSSWIND 165 70 R 14 85 T XL GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF MADE IN EU

Gomme Invernali Crosswind 165/70 R14 85T GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 165 70 R 14 85 T XL GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
59,22 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak Winter 165/70R14 85T XL 3PMSF TL

3-5 Giorni
66,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r14 85T M+S 3PMSF XL CROSSWIND GRIP PEAK WINTER Gomma invernal

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crosswind Comfort Peak 165/70R14 81T
33,48 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Grip Peak 4S 165/70R13 79T 3PMSF TL
38,25 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Grip Peak 4S 165/70R14 81T 3PMSF TL
37,34 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND COMFORT PEAK 165/65 R14 79H TL
43,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO CROSSWIND COMFORT PEAK 165 60 R 15 77 H
64,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Crosswind 165/70 R14 85T GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 165 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: GRIP PEAK WINTER / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 85 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
55,00 €
ebay.it