Crosscall CORE-M5 12,6 cm [4.95] Dual SIM ibrida 4G USB tipo-C 4 GB 64 GB 4000 m

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,55 €
Spedizione da 17,95 €

CROSSCALL CORE-M5 RUGGED 4.95" 64GB RAM 4GB 4G LTE IP68 SENZA CARICABATTERIE ITALIA BLACK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
254,89 €
Spedizione da 9,76 €

Crosscall CORE-M5 4G 4GB 64GB 4.95" Nero

>72h
270,99 €
Spedizione gratuita

CROSSCALL CORE-M5 W/O CHARGER

1-2 giorni
274,40 €
Spedizione da 6,50 €

Crosscall CORE-M5 12,6 cm (4.95") Dual SIM ibrida 4G USB tipo-C 4 GB 6

2 giorni lavorativi
282,00 €
Spedizione da 8,00 €

Crosscall CORE-M5 12,6 cm (4.95") Dual SIM ibrida 4G USB tipo-C 4 GB 64 GB 4000 mAh Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
293,99 €
Spedizione da 6,99 €

Crosscall Smartphone Rugged CORE-M5 4-64 CM5.1001012701335

1/2 giorni
300,99 €
Spedizione gratuita

Smartphone Crosscall Core M5 4,95" 5G Double nano SIM 64 Go Noir

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
307,23 €
Spedizione gratuita

Smartphone Crosscall Core M5 4,95" 5G Double nano SIM 64 Go Noir

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
308,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resistente: Certificato IP68 per ambienti estremi.
• Spazio: 64GB per foto, video e app.
• Batteria: Autonomia prolungata per attività all'aperto.

Prodotti simili

CROSSCALL Core-m5 64go+4go Ram - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
309,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
caseroxx TPU-Custodia in rosso per Crosscall Core-M5 - protezione su misura
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
CROSSCALL X-glass Core-m5 - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2023
19,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHONILLICO Vetro temperato per Crosscall Core M5 [2 Pezzi] Pellicola Protettiva Trasparente Vetro Protezione Schermo
6,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda di memoria 32GB compatibile con Crosscall Core-M5, microSDHC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
22,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Crosscall CORE-M5 12,6 cm [4.95] Dual SIM ibrida 4G USB tipo-C 4 GB 64 GB 4000 m

Offerta più conveniente

ebay.it